Фон сайта
Шапка сайта

Екатеринбург,
ул. Лиственная, дом 65

+7 (912) 612-60-48

 

 

Число

Время

Место проведения

Направленность тренировочного занятия

Тренеры и воспитатели

 

ПН

28.10

08.30 – 08.45

Организационное собрание

Сбоев С.В., Блинов И.Г., Нуржанов С.З.

09.15 – 10.15

Лёд

Техника катания

Сбоев С.В., Блинов И.Г.

10.30 – 11.15

Зал

Специальная физ. подготовка (дриблинг)

Сбоев С.В., Блинов И.Г.

11.30 – 12.00

Обед

Нуржанов С.З.

12.30 – 14.30

ТИХИЙ ЧАС

Нуржанов С.З.

14.45 – 15.00

Полдник

Нуржанов С.З.

15.00 – 15.50

Турнир по настольному хоккею

Сбоев С.В., Блинов И.Г.

16.15 – 17.15

Лёд

  Техника владения клюшкой

Блинов И.Г, Сбоев С.В.

17.30 – 18.15

Зал

Стрейчинг, акробатика

Панасова М.М.


ВТ

29.10

09.15 – 10.15

Лёд

Техника катания

МСМК Шачкова Т.А.,   Сбоев С.В., Блинов И.Г. 

10.30 – 11.15

Зал
Общая физ. подготовка МСМК Шачкова Т.А., Сбоев С.В., Блинов И.Г.

11.30 – 12.00

Обед

Нуржанов С.З.

12.30 – 14.30

ТИХИЙ ЧАС

Нуржанов С.З.

14.45 – 15.00

Полдник

Нуржанов С.З.

15.00 – 15.50

Турнир по настольному хоккею

Сбоев С.В., Блинов И.Г.

16.15 – 17.15

Лёд

  Техника владения клюшкой

Блинов И.Г., Сбоев С.В.

17.30 – 18.15

Зал Стрейчинг, акробатика

Соколова Ю.В.


СР

30.10

09.15 – 10.15

Лёд

Бросковая

Сбоев С.В., Блинов И.Г.

10.30 – 11.15 Зал
Спортивные игры

Рожин А.Н., Сбоев С.В., Блинов И.Г.

11.30 – 12.00 Обед Нуржанов С.З.
12.30 – 14.30 ТИХИЙ ЧАС Нуржанов С.З.
14.45 – 15.00 Полдник Нуржанов С.З.
15.00 – 15.50

Турнир по настольному хоккею

Сбоев С.В., Блинов И.Г.
16.15 – 17.15 Лёд

  Техника владения клюшкой

Блинов И.Г., Сбоев С.В.

17.30 – 18.15

Зал

Стрейчинг, акробатика

Панасова М.М.


ЧТ

31.10

09.15 – 10.15

Лёд

Техника приёма и передачи шайбы

Блинов И.Г., Сбоев С.В.

10.30 – 11.15

Зал

Общая физ. подготовка

МС Кунцевич Л.В., Сбоев С.В., Блинов И.Г.

11.30 – 12.00

Обед

Нуржанов С.З.

12.30 – 14.30

ТИХИЙ ЧАС

Нуржанов С.З.

14.45 – 15.00

Полдник

Нуржанов С.З.

15.00 – 15.50

Турнир по настольному хоккею

 Сбоев С.В., Блинов И.Г.

16.15 – 17.15

Лёд

Темповая обводка

Блинов И.Г., Сбоев С.В.

17.30 – 18.15

Зал

Стрейчинг, акробатика

Соколова Ю.В.


ПТ

01.11

09.15 – 10.15

Лёд

Мини - игры

Блинов И.Г., Сбоев С.В., Нуржанов С.З.

10.30 – 11.15

Зал

Унихоккей (флорбол)

Сбоев С.В., Блинов И.Г.

11.30 – 12.00

Обед

Нуржанов С.З.

12.30 – 14.30

ТИХИЙ ЧАС

Нуржанов С.З.

14.45 – 15.00

Полдник

Нуржанов С.З.
15.00 – 15.50 Турнир по настольному хоккею  Сбоев С.В., Блинов И.Г.

16.15 – 17.15

Лёд

Круговая тренировка

Блинов И.Г., Сбоев С.В.

18.00 – 19.00

Баня, бассейн

Сбоев С.В., Блинов И.Г.,  Нуржанов С.З.

19.15 – 19.30

Подведение итогов учебно-тренировочного лагеря

Сбоев С.В., Блинов И.Г., Нуржанов С.З.

В расписании возможны изменения.      

 

 

© Школа хоккейного мастерства «IceStyleEkb», 2013 - 2017
город Екатеринбург Улица Лиственная дом 65
sboevsergei@bk.ru

Этот сайт сделан

РА "Колибри"

Мы в социальных сетях: social-1social-2