Фон сайта
Шапка сайта

Екатеринбург,
ул. Лиственная, дом 65

+7 (912) 612-60-48

 

 

Число

Время

Место проведения

Направленность тренировочного занятия

Тренеры и воспитатели

 ПН

08.30 – 09.00

Организационное собрание

Сбоев С.В., Блинов И.Г., Сартаков А.В., Орлов С.В.

09.15 – 10.15

Лёд

Техника катания

МСМК Шачкова Т.А., Сбоев С.В., Блинов И.Г.,  Сартаков А.В.

10.30 – 11.15

Зал

Общая физ. подготовка

МСМК Шачкова Т.А., Сбоев С.В., Блинов И.Г.

11.30 – 12.00

Обед

Орлов С.В.

12.30 – 14.30

ТИХИЙ ЧАС

Орлов С.В.

14.45 – 15.00

Полдник

Орлов С.В.

15.00 – 15.45

Турнир по настольному хоккею

Сбоев С.В., Блинов И.Г.

16.15 – 17.15

Лёд

Техника владения клюшкой

Блинов И.Г, Сбоев С.В., Сартаков А.В.

17.30 – 18.15

Зал

Стрейчинг, акробатика

Панасова М.М.


ВТ

 

09.15 – 10.15

Лёд

Техника катания  Сбоев С.В., Блинов И.Г., Сартаков А.В.

10.30 – 11.15

Зал

Спец. физ. подготовка (дриблинг)

 Сбоев С.В., Блинов И.Г., Сартаков А.В. 

11.30 – 12.00

Обед

Орлов С.В.

12.30 – 14.30

ТИХИЙ ЧАС

Орлов С.В.

14.45 – 15.00

Полдник

Орлов С.В.

15.00 – 15.45

Турнир по настольному хоккею

Сбоев С.В., Блинов И.Г.

16.00 – 16.45

Зал

Спортивные игры (баскетбол)

Федотов А.В., Сбоев С.В., Блинов И.Г., Сартаков А.В.

17.00 – 18.00

Лёд Техника владения клюшкой

Блинов И.Г, Сбоев С.В., Сартаков А.В.


СР

09.15 – 10.15

Лёд

Техника приёма и передачи шайбы

Блинов И.Г. , Сбоев С.В., Орлов С.В., Сартаков А.В.

10.30 – 11.15 Зал
Общая физ. подготовка

КМС Калашникова Д.С.,  Сбоев С.В., Блинов И.Г.

11.30 – 12.00 Обед Орлов С.В.
12.30 – 14.30 ТИХИЙ ЧАС Орлов С.В.
14.45 – 15.00 Полдник Орлов С.В.
15.00 – 15.45

Турнир по настольному хоккею

Сбоев С.В., Блинов И.Г.
16.15 – 17.15 Лёд

   Техника владения клюшкой

Блинов И.Г., Сбоев С.В., Сартаков А.В.
 

17.30 – 18.15

Лёд

Стрейчинг, акробатика 

Соколова Ю.В.

 
ЧТ

09.15 – 10.15

Лёд

Бросковая  подготовка
Блинов И.Г., Сбоев С.В., Сартаков А.В.

10.30 – 11.15

Зал

Спортивные игры (футбол)

Сбоев С.В., Блинов И.Г.

11.30 – 12.00

Обед

Орлов С.В.

12.30 – 14.30

ТИХИЙ ЧАС

Орлов С.В.

14.45 – 15.00

Полдник

Орлов С.В.

15.00 – 15.45

Турнир по настольному хоккею

 Сбоев С.В., Блинов И.Г.

16.15 – 17.15

Лёд

Темповая обводка 

Блинов И.Г., Сбоев С.В.,   Сартаков А.В.

17.30 – 18.15

Зал

Стрейчинг, акробатика

Сиваева А.Ю.


ПТ

09.15 – 10.15

Лёд

Мини - игры

Блинов И.Г., Сбоев С.В., Орлов С.В.,  Сартаков А.В.

10.30 – 11.15

Зал

Бросковая подготовка

 Орлов С.В., Сбоев С.В., Блинов И.Г. 

11.30 – 12.00

Обед

Орлов С.В.

12.30 – 14.30

ТИХИЙ ЧАС

Орлов С.В.

14.45 – 15.00

Полдник

Орлов С.В.

15.00 – 15.45

Турнир по настольному хоккею  Сбоев С.В., Блинов И.Г.

16.15 – 17.15

Лёд

 Круговая тренировка

Сбоев С.В., Блинов И.Г., Сартаков А.В.

17.30 – 18.15 Зал Спортивные игры (флорбол) 

  Блинов И.Г. , Сбоев С.В.

18.20 – 18.40

Подведение итогов учебно-тренировочного лагеря

Сбоев С.В., Блинов И.Г., Сартаков А.В., Орлов С.В.

В расписании возможны изменения.      

 

 

© Школа хоккейного мастерства «IceStyleEkb», 2013 - 2017
город Екатеринбург Улица Лиственная дом 65
sboevsergei@bk.ru

Этот сайт сделан

РА "Колибри"

Мы в социальных сетях: social-1social-2